Как легализовать продажу алкоголя собственного производства?

Как легализовать продажу домашнего алкоголя, вина, самогона, коньяка,виски, полугара, и т.п. Ведь продажа данного продукта является административным правонарушением

, сем, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как легализовать продажу домашнего алкоголя, вина, самогона, коньяка, виски, полугара, и т.п. Ведь продажа данного продукта является административным правонарушением
сем

На самом деле ведь Вы сами ответили на свой вопрос. Вы можете сколь угодно производить спиртсодержащую продукцию для собственного употребления, но легализовать Вам ее для продажи не удастся ни при каких обстоятельствах. Оборот такой продукции жестко контролируется государством и частные лица не вправе производить ее в целях продажи.