Что делать, если ГИБДД в акте не указал подрез соседней машины?

Сотрудник ГИБДД второй раз тормозит за наезд на сплошную линию. Первый раз был суд и заплатили штраф.

В этот сотрудник остановил (видео регистрации у сотрудников не было) и заявил, что опять НАЕХАЛИ на сплошную линию, возможно и был наезд, но для во избежания ДТП, так как рядом движущая машина подрезала на повороте. Сотрудник ДПС составил акт, в котором указал маневр и наезд на линию, но не нарисовал подрез соседней машины, в акте написали, что не согласны с этим. Но факт в том, что акт был составлен не на бланке сотрудника, а на обычном листе А4, записал телефон, адрес где работа находится. Как быть и что делать?

, Надежда, г. Краснодар
Валерий Парфенов
Юрист

Как быть и что делать?7 У вас есть право если вы не согласны с привлечением к административной ответственности, то предоставляйте доказаптельства в пользу своей невиновностиИного варианта по доказыванию своей невиновности пока еще не придумали

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. При составлении протокола какие либо замечания в него вносили?

. Но факт в том, что акт был составлен не на бланке сотрудника, а на обычном листе А4, записал телефон, адрес где работа находится. Как быть и что делать?
Надежда

Это не запрещено