Как отмазаться от штрафа за нарушение тишины?

нарушил, в 22:30 в подмосковье. замеров никаких не производилось. как прикинуться "шлангом" и ничего не платить

, Владислав, г. Краснознаменск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

оплатить свидетельские показания соседей! которые заявят что ни чего не слышали и ни чего не видели! задумка «прикинуться шлангом конечно интересная»..

но платить придется… попросите новогоднюю скидку....

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
нарушил, в 22:30 в подмосковье. замеров никаких не производилось. как прикинуться «шлангом» и ничего не платить
Владислав

Владислав, добрый день! Если постановление о привлечении к административной ответственности было уже вынесено то его нужно либо обжаловать в устновленном порядке в течение 10 суток со дня получения копии либо уплатить штраф в течение 70 дней с даты получения копии. За «прикидывание» штраф могут дать в двойном размере согласно ст. 20.25 КоАП

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа,но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.