Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ловля раков курская обл

хочу ловить раков ракаловками .законно ли это? могут ли меня привлечь к ответственности? что мне за это грозит?

30 Июля 2013, 10:43, вопрос №148714 НИКОЛАЙ, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

     При осуществлении добычи (вылова) водных биоресурсов применяются стандартные орудия лова, изготовленные в соответствии с технической документацией. Запрещается применение орудий и способов добычи (вылова), не предусмотренных в пункте 17.2 Правил рыболовства. 17.2. Орудия и способы добычи (вылова) водных биоресурсов: раколовка: размер (шаг) ячеи — 22 мм и более;

    30 Июля 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats