Может ли бывший осужденный служить в армии по контракту, если срок был условным?

Берут ли служить по контракту осуждённого ? Срок условный . Прошло лет пять как закончился . Срочную службу не отбывал. 27 лет на данный момент

, Дарья, г. Хабаровск
Валерий Парфенов
Юрист

если судимость погашена то формального запрета на службу по контракту нет Обратитесь в военкомат

Дарья
Клиент, г. Хабаровск

А то что срочную службу не служил? Его просто потеряли

если 27 лет, то думаю, что этого человека не возьмут на службу