Может ли индивидуальный предприниматель доверить представлять свои интересы физическому лицу?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли индивидуальный предприниматель из Краснодара, имеющий небольшой швейный цех, открыть аналогичный цех (как бы "филиал") в Воронеже и дать другому физическому лицу доверенность на право представлять свои интересы в Воронеже: заключать от его имени договоры, подписывать бухгалтерские документы, иметь вторую круглую печать, открыть банковский счёт в воронежском банке и пользоваться им?
Спасибо!
С уважением,
Алексей