Нахожусь в декрете, фирма в которой я работала прекратила деятельность, что делать?
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На сегодняшний день мой работодатель уволил всех сотрудников, кроме меня, компания прекратила деятельность и счета нолевые. Выплачивать 50 р. на ребенка не имеет возможности, а главное, что на работу мне выходить не куда. Я надеялась на закон о том, что не имеют право увольнять сотрудник после декрета, но возвращаться видимо не куда. С маленьким ребенком не везде берут на работу. Выплачивать до конца мой декрет видимо тоже смысла нет выбивать.посоветуйте, что предпринять в данном случае? Забирать трудовую раньше конца декрета?стаж сказали что уже не растет, т.к. фирма не действует.