Комендантский час в 16 лет, в период празднования Нового года
Здравствуйте! Меня интересует вопрос касательно комендантского часа в г. Омск в период празднования Нового года! Действительно ли, что лицо не достигшее восемнадцатилетия в новогоднюю ночь имеет право находится на улице без сопровождения взрослых?! Или же, например, если подростку есть 16.
, Анастасия, г. Омск
Благодарю Вас за оказанную помощь!