Может ли мировой судья отменить штраф за парковку?

Я инвалди авто поставил под знаком парковка для инвалидов .вдепартаменте мою жалобу оставили без изменений

, Владимир Давыдов, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в суд в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ (если постановление об административном правонарушении не вступило в законную силу) или в порядке, предусмотренном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ (если постановление об административном правонарушении вступило в законную силу).

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

штраф отменить он не может! Он может в порядке обжалования Постановления инспектора при рассмотрении в судебном порядке усмотреть отсутствие СОСТАВА адм. правонарушения и ОТМЕНИТЬ это постановление....