Как вернуть деньги за не выполненную работу по ремонту компьютера?

Здравствуйте, у меня вопрос. Вот я вызвал специалиста по ремонту ПК. По телефону я указал какую работу надо выполнить. Меня на тот момент когда приезжал мастер дома не было. В доме была моя бабушка. Мастер вместо того, чтобы сделать то что от него требовалось сделал ту работу которая не нужна была. А именно решил вскрыть ПК, почистить его и с его слов он нашел причину его неисправности. Заключение было такое: не исправен блок питания из-за этого не работает операционная система. После чего предоставил счет за якобы выполненную работу. Но сам Пк не сделал! После я воспользовался услугами другой компании. компьютер починили не вскрывая сам ПК. Я обратился к этой компании с возмущениями по работе их специалиста, на что мне сказали: вызвав специалистов из другой компании - вы сделали невозможным каким-либо образом проверить работу специалиста. Что происходило с Вашей техникой после ухода нашего мастера нам неизвестно, в чём причина поломки - тоже. И после стороннего вмешательства это никак невозможно проверить. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации? ( Есть акт о выполненной его работе )

  • m6pt4UralA4
    .jpg
, Александр, г. Владивосток
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Увы и АХ! но специалисты данной компании оказались юридически подкованы — видать не одного клиента обманули подобным образом, прогуглить отзывы о данной мастерской и при наличии ещё человек 5-10 обманутых клиентов написать КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление в суд о мошеничестве — ст. 159 УК РФ

может тогда начнут работать а не дурить мозги...

Удачи Вам в нелёгком деле!