Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить с соучередителем

на фирме весит долг и не законченный контракт а соучередитель подал документы на выход из бизнеса. хочу узнать этот долг останется на фирме или он должен тоже как и прибыль делится 50 на 50?

30 Июля 2013, 09:40, вопрос №148648 Руслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Если у вас ООО, то в силу норм ГК РФ — учредители отвечают по долгам предприятия в пределах стоимости принадлежащих им долей, и не более того. Удачи! Обращайтесь!

    30 Июля 2013, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats