Неправильное постановление по УДО чем обернется?

Добрый день!20.12 был суд, освобождение по удо планировалось на 30.12. сегодня 27.12 пришли документы, в постановлении неправильно указан срок досрочного освобождения. должен быть срок 1 год 4 мес. 6 дней, а стоит 4 мес. 6 дней. чем это грозит ?

, Ирина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Добрый день!20.12 был суд, освобождение по удо планировалось на 30.12. сегодня 27.12 пришли документы, в постановлении неправильно указан срок досрочного освобождения. должен быть срок 1 год 4 мес. 6 дней, а стоит 4 мес. 6 дней. чем это грозит?
Ирина

Ирина,

практически, ничем. Это опечатка, более, чем очевидная, техническая ошибка. Следует срочно связаться с судом, чтобы эту техническую ошибку исправили. Сделать это должна администрация ИК.