Развелись сгоряча, могут ли отменить решение суда?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 12 декабря суд вынес решение о разводе. Оба были согласны. Я истец.
21 декабря я побежала подавать апелляцию , т.к поняла что натворила, в горячке.
Скажите могут ли отменить решение о разводе и будет ли основанием , что у нас 3 несовершеннолетних детей.
Может ли ответчик не являться?
Потом мировой судья направляет дело в районный суд. О дате слушания дела районный суд Вас известит. Можете придти в день заседания и отказаться от иска, либо направить в суд апелляционной инстанции письменный отказ от иска.