Будет ли учитываться моя льготная пенсия, при увольнении на пенсию из национальной гвардии?

Здравствуйте. Я ранее длительно время работал в МВД в ИВС имел льготную пенсию, но решил перейти в нацгвардию и продолжить службу.вопрос будет ли учитываться моя льготнпя пенсия при увольнении на пенсию из нацгвардии.

, Степан, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Степан!

Льготная выслуга при увольнении из нацгвардии учитывается так же, как и в любом другом правоохранительном органе.