Как истребовать деньги от УК на счет дома, за аренду подвального помещения?

В подвальном помещении располагаются слесарки и складские помещения ЖЭУ. Как получить деньги на счет дома за аренду с управляющей компании?

, Анатолий, г. Самара

Провести внеочередное общее собрание собственников и утвердить решение вопроса о передаче в аренду УК общего имущества. Из инициативной группы утвердить лицо на право заключения договора. Затем заключить договор с УК и проследить в ежегодных отчетах УК о поступлении данной суммы на условно-лицевой счет многоквартирного дома, а так же ее распределении на виды работ.