Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

могло ли юридическое лицо выкупить парковочные места во дворе жилого дома?

во дворе-колодце нашего дома находится офис,сотрудники которого паркуют автомобили на отгороженной цепями территории,а другой товарищ установил себе даже шлагбаум с пультом.Может ли это быть правомерно и если нет,то что можно предпринять?свою машину во двор не поставить...

  • Безымянный.png
21 Августа 2012, 22:49, вопрос №14862 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Обратитесь с данным вопросом в Вашу жилищную компанию. Данные действия могли бы иметь место только после проведения общего собрания жильцов и положительного решения в пользу владельцев офиса. Если данные действия были коммерческой структурой игнорированы , то жильцы дома ( можно в лице ЖЭУ ) могут в судебном порядке решить вопрос о сносе незаконно возведенных препятствий во дворе жилого дома.

    22 Августа 2012, 03:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats