Не выплатили годовую премию, можно ли обратиться в суд спустя 3 месяца?
На предприятии выплачивается премия по итогам прошлого года.мне не выплатили.обращалась к руководителю предприятия к отделу кадров к экономистам они кормили обещаниями.пытались решить этот вопрос совместно с профсоюзом и опять кроме обещаний ничего не получили.теперь прошло три месяца и они говорят что срок истек и ничего мы вам платить не будем.что можно с этим сделать и есть ли смысл обращаться в суд?
Это не основная премия а премия по результатам прошлого года за выполнение определенных условий которые мы выполнили а они просто забыли про нас
Извиняюсь, тогда второй вариант. Нужно знакомиться с локальным нормативным актом, то есть Положением о премировании. Как уже указала попросите вас с ним ознакомить.