Необходимо ли уведомить отделение ПФ о смене прописки, если пенсию перечисляют на банковскую карту?
1.Я работающий пенсионер. Поменял место жительства в другом городе. Пенсия переводится на карту сбербанка. Необходимо ли уведомить отделение пенсионного фонда о смене прописки?
2. С 15 января 2017 года я становлюсь неработающим пенсионером. Будет ли мне проиндексирована пенсия с 1 февраля 2017 года? И какие документы для этого я должен предоставить в ПФ?
, Николаев Сергей Михайлович, г. Екатеринбург