Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мой сын осужден по статье 228 ч. 1 п. Г(перевозка и избыт наркотиков через с/т 30 УК РФ) и дали 8 лет

И добавили 6-ть месяцев к этому сроку от предыдущего испытательного срока. Данный момент он отсидел 2-а года. Как правильно написать ходатайство для того чтобы убрали от общего срока те 6-ть месяцев??

30 Июля 2013, 08:50, вопрос №148614 Монге, г. Кызыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы что то путаете, в части 1 ст. 228 УК РФ нет пунктов вообще... 

    И на основании чего Вы решили, что должны что то убрать?

    30 Июля 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats