168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

По каким цена должен осуществляться возврат денег за неоказанные услуги, спустя два года после заключения договора?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков порядок возврата денежных средств за неоказанные косметологические услуги? Заключала договор почти два года назад, в силу разных обстоятельств прошла только половину. Оплата была кредитом. При этом цена была 118 тыс, но если досрочно погасить, то 80 тыс. Я погасила досрочно. Но на сегодняшний день цены в салоне выросли по какому прайсу должен осуществляться возврат? Заранее спасибо за ответ.

27 Декабря 2016, 01:28, вопрос №1486098 Александра, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
181
ответ
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волжский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 32 ЗПП. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Сумма возврата будет исчисляться исходя из заключенного договора на оказание услуг и установленной в нем цены т.е. по той цене которую вы оплачивали установленным в то время прайсом.

30 Декабря 2016, 10:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25