Как исчисляется срок лишения водительских прав, если я был лишен три раза за один период?
добро времени.... меня лишили три раза в период, что каждый раз я был пока не лишен????
, Николай, г. Москва
Максим Дуденко
Добрый день!
Если вы про права, то сроки плюсуются и «тусить» придется все три.
Если про сроки лишения свободы, то у вас в приговоре должно быть определено окончательное наказание.
Удачи!