Как с мужа снять запрет въезда на территорию РФ?

Я знаю причину куда запрета мне в УФМС сказали обратится в суд я обратилась и мне сказали что я не имею права обрашяться потому что я не судопроизводство получается мне адвокат нужен?

, Рустам, г. Усинск
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Нужно, чтобы Ваш супруг сделал доверенность либо на Вас, либо на юриста. Если Вы являетесь гражданкой РФ, то это значительно упрощает процедуру снятия запрета. Подается жалоба на постановление, вступившее в законную силу по правилам ст.30.1, 30.3 КОАП РФ и рассматривается судьей на постановление, вступившее в законную силу. Сейчас шансы 50 на 50. Если наймете грамотного юриста, то все у Вас получится. Удачи Вам!