ПФР не принимает справки о зарплате советского периода

Я пенсионерка из Казахстана. получаю ВНЖ в России.Подала справки о зарплате в ПФР для предварительного расчета пенсии. Справки советского периода, с 1988г по 1992г где указаны зарплаты . премии, надбавки. оплата больничных листов. Оформлены справки по закону Советского времени, где требовалась подпись руководителя предприятия и главного бухгалтера( без фамилий). В справке написано :руководитель,далее пробел для росписи и слово"подпись" В ПФР мне ответили. что эти справки оформлены неправильно. т.к. нет фамилий. Фамилии и И.О. мне известны. Что Делать?

, Лариса Петровна, г. Омск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лариса Петровна!

Если это архивная справка -то обязаны принять и в таком виде. Печати есть?