Купил машину, а она оказалась в розыске, что делать?
Купил машину проверили сначала в городе гулькевичи на розыск в гбдд было все хорошо на следующей день поехал оформить к себе в станицу динскую а она оказалось в розыске,,,, машину забрали в участок опечатки сказали ждите,,,,, уже жду 10 дней,,,,, что делать дальше??? Есть кусп
, Александр, г. Краснодар
Анна Балаярова
Здравствуйте! Свяжитесь пожалуйста со мной! Мы вам можем помочь, но нужно задать уточняющие вопросы