Осмотр страховой компанией машины по европротоколу
Здравствуйте. Я виновник аварии, оформленной по Европротоколу. Свой экземпляр я отвезла в свою страховую компанию на 4-ый день после происшествия. В тот же день мне пришло извещение от страховой компании потерпевшего с требованием предоставить мою машину к осмотру. Подскажите, пожалуйста, обязана ли я это делать, если моя страховая компания не осматривала мое ТС?
, Елизавета, д. Иваново