Могу ли я выехать за границу, если на фамилию первого мужа есть исполнительное производство?

Добрый вечер, на фамилию первого мужа есть исполнительное производство с запретом на выезд. После развода вернула девичью фамилию. После еще меняла фамилию, загранпаспорт на новую фамилию, проверяю по базам нигде нет на меня ничего, какая вероятность того, что меня не выпустят за границу?

, Татьяна, г. Калуга
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если ограничение было в отношении вашего мужа, вы не имеете к нему никакого отношения. Если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, то и ограничений соответственно нет.

С Уважением, Надежда.