Придется ли мне платить налог при продаже акций, полученных по наследству?
Мне в наследство перешли акции от отца, он их получал безвозмездно от предприятия. Если я их продам сейчас физлицу, придется ли мне платить подоходный налог 13%?
, Наташа, г. Казань
Акции в наследство перешли еще в 98 году. Есть подтверждающий ддокумент.Акции Роснефть. А есть ли способ избежать налог?
вычет