Положена ли мне льготная пенсия, если работала дефектоскопистом рентгено-гаммаграфирования?

Работала дефектоскопистом рентгено-гаммаграфирования в машиностроительном производства с ноября 1995 по март 2011 года.Попадаю ли я под первый список льготной пенсии?

, Юлия, г. Воронеж
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

В Списке №1 есть такие позиции

12205000-1754а Работники, постоянно и непосредственно занятые на
переносных установках радиоизотопной дефектоскопии
(гамма-дефектоскопии) на просвечивании материалов и
изделий в промышленности и строительстве

12205000-1754б Работники, постоянно и непосредственно занятые на
рентгеновских установках в промышленности, а также их
регулировкой и наладкой

По моему мнению, право на льготную пенсию у Вас есть.