Здравствуйте, Марина.
Трудовой договор составляется один. То, что он не соответствует требованиям трудового законодательства, это другой вопрос.
Поговорите с работодателем, предложите заменить трудовой договор или составить к нему дополнительное соглашение, в котором необходимо указать размер заработной платы.
Если откажет, сообщите о намерении обратиться в ГИТ и в суд.
Напишите заявление на имя руководителя предприятия с просьбой предоставить вам для подачи в суд документы касающейся вашей работы (трудовой договор, приказ о принятие и др документы).
Работодатель обязан предоставить в трехдневный срок запрашиваемые вами документы, если не предоставит —
Пишите в ГИТ жалобу, обязаны ответить в течение 30 дней, в жалобе просите запросить все эти документы.
Если вопрос не будет решен в течение 30 дней, то подавайте заявление в суд, в котором напишите запросить у работодателя все эти документы.
И не пропустите 3-х месячный срок для обращения в суд.
Если ответ был Вам полезен, не забудьте сообщить об этом.Удачи!
С уважением, Оксана