Собственником жилого помещения является банк, где получить справку ф40 о зарегистрированных лицах?
Собственником жилого помещения является банк, на основании каких документов и где можно получить справку о зарегистрированных лицах? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Вадим Караманов
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию своего округа или области, при предоставлении удостоверяющих документов и заполненой формы получите справку. Общий срок исполнения письменного заявления 30 дней, при устном обращении — в течение 20 минут.