Здравствуйте.
Работодатель часто нарушает правила оформления трудовых договоров, что приводит к наложению административных взысканий. Так, например, ГИТ при проверке может обнаружить трудовые договоры, в которых:
– отсутствуют обязательные условия ( ст. 57 ТК РФ );
– отсутствует подпись работника на трудовом договоре ( ст. 61 и 67 ТК РФ );
– отсутствует подпись работника о получении второго экземпляра на хранящемся у работодателя экземпляре договора ( ст. 67 ТК РФ ).
— исправления без надлежащего оформления
В этих случаях работодателя могут обязать выплатить штраф в размере до 50 000 рублей ( ст. 5.27 КоАП РФ ). Более подробно delovoymir.diz
В целом юридическую компанию