У виновника ДТП просрочен полис ОСАГО, какова процедура взыскания ущерба?
У виновника дтп просрочен полис ОСАГО , если я правильно понимаю регрессия действует только при КАСКО? То есть мне можно даже и не ездить в свою страховую, а начинать на прямую решать вопрос с виновником? Простите я инвалид 2 группы по онкозаболеванию и поэтому написал в бесплатном, понимаю что могу и не дождаться ответа, заранее спасибо.
Спасибо!! Просто мне сказали что я могу даже не ездить в страховую, так как мне 100% откажут? Так ли это?