Каковы сроки уведомления УИИ, при смене места жительства условно осужденной гражданки?

Здравствуйте я полиняла место жительство я на хожусь на условном сроке, сколько документы идут до другой уии по место жительства?

, Оля Попова, г. Сыктывкар
Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте, Оля!

2. В соответствии со статьей 37 УИК осужденный обязан:
исполнять требования приговора;
представлять по требованию уголовно-исполнительной инспекции (далее — УИИ) документы, связанные с отбыванием наказания;
сообщать в УИИ о месте работы, его изменении или увольнении с работы;
сообщать в УИИ oб изменении места жительства.

Осужденный обязан сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места работы и места жительства в течение 10 дней.

55. За нарушение осужденным порядка и условий отбывания наказания, выразившиеся в недобросовестном отношении к труду, уклонении от работы на определенном для него объекте, либо если он не сообщил об изменении места жительства, а также не явился в инспекцию по вызову без уважительных причин, инспекция проводит с осужденным беседу. В ходе беседы он предупреждается о недопустимости совершения данных нарушений и об ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.