Владелец машины умер, как переоформить ее на себя, если покупка совершалась давно?
Машина была куплена давно имеется ПТС, свидетельство о регистрации и все эти документы оформлены на человека который умер. На меня есть только полис осаго. Можно ли использовать транспортное средство или что понадобиться сделать?
наследников нет, человек умер 6 лет назад....
Человек умер 6 лет назад, а когда Вы купили автомобиль? Или Вы его не купили, а хотите пользоваться? И кстати, когда выдан полис ОСАГО и когда он заканчивается? И откуда он взялся?