Пользовательское соглашение с букмекерской конторой через интернет

нет ли "подводных камней" в соглашении ?

http://gg1.bet/ru/rules

Под соловом "подводные камни" я хочу сказать будут ли проблемы с выводом. Они при выводе они потребовали :

Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию:

1) Копию или цифровую фотографию Вашего паспорта;

На изображении документа допускается скрыть номер и серию паспорта, за исключением любых 2-х символов;

2) Фотографию высокого качества, на которой будете изображены Вы с паспортом в руках у лица.

Для прохождения идентификации Все данные должны быть предоставлены в максимально высоком качестве. Просим Вас не изменять тему данного письма.

, Сергей

Добрый вечер!
Проблемы могут быть всегда. Вам лучше это узнать у тех, кто пользовался данным сервисом. В самом соглашении пунктов, которые бы делали вывод денег невозможным нет.

8.12.4. если сумма, запрашиваемая на вывод, превышает 1000 USD, с нашей стороны может быть проведена процедура идентификации. Для ее осуществления игроку необходимо отправить нам копию или цифровую фотографию документа, удостоверяющего личность игрока.На изображении документа разрешено закрасить номер и серию паспорта.

Однако при этом, если это мошеннический сайт, то маловероятно, что Вам удастся защитить свои права в суде по причине алеаторного характера сделки.

Сергей
Клиент

Меня интересует больше эти пункты 1) Копию или цифровую фотографию Вашего паспорта;

что можно сделать с этими данными?

Зная серию и номер паспорта можно взять микрозайм в интернете. Но при этом, обязанности оплачивать такой микрозайм у Вас не появится.