Можно ли только по паспортным данным узнать о наличии счета в банке?
Здравствуйте! Можно узнать существует ли счёт на имя Савченко Виктор Владимирович 1992.04.08 паспорт ЕН690907! скажите пожалуйста
, VIKTOR, Зеленое
добрый. ложил на привад банк депозит очень давно карточку потерял теперь не могу вспомнить где и что! можно по паспорту узнать есть ли счет! или нет проверить все!
Нет, в рамках сайта это не возможно. Обратитесь в банк