Как обжаловать постоянные долги по земельному налогу, если я произвожу регулярные выплаты?

Здравствуйте!

Мне приходит земельный налог за 2011г. или 2012г.,точно сказать не могу, как физ.лицу. у меня долгов нет,я плачу все вовремя,откуда берутся старые долги не понятно,приходят штрафы и пени,сумма налога 2600руб,а сумма штрафов 750р. Есть ли срок давности и как доказать что я не должна. Платежки были потеряны при переезде,спасибо очень жду ответа!

  • IMG-20161225-WA0017
    .jpg
  • IMG-20161225-WA0020
    .jpg
  • IMG-20161225-WA0019
    .jpg
, Алсу, г. Казань
Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Алсу, здесь слишком мало документов, чтобы разобраться, в какой момент возникла задолженность. Вам необходимо или отправиться в налоговую инспекцию, которая прислала данное уведомление и все выяснить, либо получить в налоговой инспекции доступ в личный кабинет на сайте nalog.ru и посмотреть историю начислений налога. Взыскать с Вас задолженность по налогам могут только за последние 3 года.