Требуют сдавать деньги на нужды корабля
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой парень служит по контракту на корабле, с них постоянно требуют деньги на нужды корабля, поставили в наряд,сказали красить,краски не оказалось сказали что это его проблемы , чтобы шел и покупал на свои деньги. Правильно ли это?
Добрый день. Нет, конечно это не правильно. Если таких как он несколько человек, то стоит обратиться в гарнизонную прокуратуру с жалобой на воинских должностных лиц