Как опротестовать отказ по жалобе об отмене штрафа из-за парковки авто, если есть доказательства в невиновности?

24.11.2016 года я припарковалась на,как мне показалось, бесплатной городской парковке.29.11 получила извещение о штрафе за неоплаченную парковку.

Я написала и отослала жалобу на постановление о штрафе,приложив фотографии,на которых видно,что знак и табличка платных услуг со стороны моего въезда на парковку отсутствует,зато присутствует парковочная разметка в "карманах". Знак с табличкой с моей стороны есть только с другой стороны дороги.Также знаки с табличками есть со стороны противоположного въезда.Увидеть их от места моей остановки невозможно,они повернуты спиной и находятся на некотором расстоянии.

Решением по жалобе штраф был оставлен в силе,так как "в ходе рассмотрения доводы не подтвердились".

Что нужно сделать,чтобы опротестовать решение и отменить штраф?

(По фото: я остановилась на втором месте от начала парковки)

    .jpg
, Мария, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Далее обращайтесь в районный суд.С такой жалобой. Сроки не пропустите

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что нужно сделать, чтобы опротестовать решение и отменить штраф?
Мария

Вам необходимо обратиться в районный суд того района, где находится ГИБДД, вынесшее постановление по административному правонарушению, в течение 10 дней с момента получения соответствующего постановления.

В этой жалобе вам необходимо ходатайствовать перед судом об истребовании судом схемы дорожной разметки, приобщении фотографии к административному делу. Фотографию вам нужно сделать обязательно с указанием даты, времени и привязкой к местности, чтобы был виден адрес, иначе суд может не принять вашу фотографию в качестве доказательства по делу.

Анна Балаярова
Адвокат, г. Москва

Подскажите, вам нужна помощь в обращении в суд и в составлении документов ?