У моего ребенка карта Visa Electron, оформленная в Италии, может ли он пользоваться этой картой в РФ?
Здравствуйте. У моего ребенка карта Visa Electron, оформленная в Италии. Ребенку 13 лет. Может ли он пользоваться этой картой в РФ?
, Ольга, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Карта данного класса относится к банковским картам международного класса и пользоваться ей можно в РФ. Единственное что это необходимо делать через банковские терминалы так как чтобы снять с нее деньги необходимо предъявить паспорт операционисту. А паспорта у ребенка 13 лет еще нет
С уважением Александр