Обязательно ли руководителю военно-патриотического клуба нужно педагогическое образование?

Здравствуйте! Скажите, обязательно ли руководителю военно-патриотического клуба нужно педагогическое образование?

, Евгения, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Обязательно ли руководителю военно-патриотического клуба нужно педагогическое образование?

Здравствуйте! Скажите, обязательно ли руководителю военно-патриотического клуба нужно педагогическое образование?

Добрый день! Не видя организационных документов что то сказать сложно. Вам необходимо ознакомиться с уставом, положением организации и должностными обязанностями руководителя — в данных документах должны быть прописаны требования к должностным лицам организации. С Уважением..