8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить максимальную выплату по ОСАГО, если машина не подлежит восстановлению после ДТП?

Машина после дтп не подлежит восстановлению, виновным признали не меня.Виновник дтп застрахован в россгострахе, а я в ингосстрахе. Могу ли я получить максимальную выплату по осаго. Средняя цена авто на дату дтп, составляет 326т.р.

, Дмитрий Михайлович, г. Ярославль
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Можно ли получить максимальную выплату по ОСАГО, если машина не подлежит восстановлению после ДТП? Машина после дтп не подлежит восстановлению, виновным признали не меня.Виновник дтп застрахован в россгострахе, а я в ингосстрахе. Могу ли я получить максимальную выплату по осаго. Средняя цена авто на дату дтп, составляет 326т.р.
Дмитрий Михайлович

В соответствии с ФЗ «Об ОСАГО»

Размер подлежащих возмещению страховщиком убытков при причинении вреда имуществу потерпевшего определяется:
а) в случае полной гибели имущества потерпевшего — в размере действительной стоимости имущества на день наступления страхового случая за вычетом стоимости годных остатков. Под полной гибелью понимаются случаи, при которых ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна стоимости имущества на дату наступления страхового случая или превышает указанную стоимость;

б) в случае повреждения имущества потерпевшего — в размере расходов, необходимых для приведения имущества в состояние, в котором оно находилось до момента наступления страхового случая.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
Доброго дня! Маме 82 года, по незнанию капремонт оплачивает до сих пор. Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
, вопрос №4058809, Римма, г. Нижневартовск
486 ₽
Социальное обеспечение
Можно ли лишить ее выплат по его гибели?
Здравствуйте, мой брат подписал контракт на сво в августе 2023, в сентябре жениться на сомнительной девушке, в марте он погибает . Его жена ни разу не интересовалась жизнью мужа на сво, и жила уже с другим мужчиной, пока муж воевал. Можно ли лишить ее выплат по его гибели?
, вопрос №4057608, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Может ли примирится человек в суде если ранее не
Может ли примирится человек в суде если ранее не. Судим. Счас ст 119 ч.1
, вопрос №4057311, Лариса, г. Братск
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет работающему сыну?
здравствуйте. Я купила квартиру для сына. оформила ее на себя. я пенсионер, налоговый вычет получить не могу. можно ли получить налоговый вычет работающему сыну?
, вопрос №4056869, Марина, г. Иваново
Военное право
Подскажите могу ли я рассчитывать на категорию "б" если я получил травму ушной барабанной перепонки и не
Подскажите могу ли я рассчитывать на категорию "б" если я получил травму ушной барабанной перепонки и не слышу на него акуботрамва.собираются делать операцию по восстановлению боробанной перепонки и положен мне больничный отпуск,чтобы увидеть родных.так как я знаю что каждое задание может быть последним.
, вопрос №4056595, Константин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.12.2016