8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить гражданство, если менял паспорт уже 3 раз?

Здравствуйте! я родился в Узбекистане ,родители родились в РФ в 1987 г меня забрали в армию в 1990 г посадили в Самаре сидел 6 лет в Узбекистан с 1987 г не возвращался остался Рф в 1999 г получил паспорт паспорт меняю уже 3 раз в 2016 г говорят паспорт не действительный так как не являюсь гражданином РФ есть семья 2 детей скоро появиться 3 со стаю в браке. Что делать ,теперь получается не семьи не жены ни родины. КАК быть в такой ситуации,что делать? Подскажите пожалуйста.

25 декабря 2016, 04:50, Елена, г. Новосибирск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос потребуется изучение Ваших документов. Тем более, что в 2002 г. в Российской Федерации вступил в силу новый закон о гражданстве.

Прошу прикрепить сканы имеющихся у Вас по делу здесь или в личных сообщениях.

25 декабря 2016, 05:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте.телефон на гарантии сдавала его уже 3 раза первый Переустановка программного обеспечения.всё
Здравствуйте.телефон на гарантии сдавала его уже 3 раза первый Переустановка программного обеспечения.всё заработало без сбоев на 2 недели.второй раз тоже что то сделали всё опять заработало.третий раз сказали что дефект не обнаружен и просто сбросили до заводских настроек.Посоветовав мне делать тоже самое если что то будет не так!!!!???? Это нормально? Что то не так случилось ! Памяти ещё много а он тормозит и не держит заряд.Я хочу пользоваться телефоном а не скидывать всё чем я пользуюсь.... еженедельно! Помогите что мне делать?! Боюсь сдам его опять мне вернут и скажут надо было скинуть до параметров рекомендуемых производителем!???
03 марта, 02:32, вопрос №2999155, наталья, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, такая проблема, брал займ, все оплатил вовремя и уже 3 раз вычетают каждый раз около 10, сегодня 10
Здравствуйте, такая проблема, брал займ, все оплатил вовремя и уже 3 раз вычетают каждый раз около 10, сегодня 10 сняли им звоню говорят вы у нас ничего не брали и карта ваша в базе не стоит извиняйте
08 мая 2020, 21:49, вопрос №2766829, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Каким путем восстановить гражданство после изъятия паспорта РФ в 2013 году?
Как восстановить гражданство после изъятия паспорта как незаконно выданного не подтверждено получения гражданства в 2004 году
03 марта 2017, 18:47, вопрос №1559919, Зоя, г. Белгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за товар, если он был в ремонте на гарантии уже 3 раза?
добрый вечер.я приобрелал смартфон 17 августа 2016 года с гарантией на 1 год.пользуюсь им уже 5 месяцев.В ремонте по гарантии был уже 3 раза.Сказали обменяют ,либо вернут деньги в случае того,если телефон будет неисправен.Но ведь это тоже не дело сдавать вечно его в ремонт.Могут ли мне все таки вернуть деньги спустя 5 месяцев,при наличие 3 ремонтов?
13 января 2017, 19:32, вопрос №1499214, Юлия, г. Краснодар
8 ответов
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за товар, если его меняют уже 3 раз?
Здравствуйте хотела бы узнать возможно ли вернуть деньги за телефон уже 3-той раз меняю и все ровно некачественный товар
09 января 2016, 10:36, вопрос №1092949, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2016