Перевод со специалиста на бакалавриат, возможен ли?

Хочу перевестись со спецалитета на бакалавриват.

Но в деканате заместитель сказала, что перевод невозможен.

Как я понял это должно быть оговорено в уставе вуза, но в нем я ничего не нашел по этому поводу.

http://www.gukit.ru/sites/default/files/docs/2016/12/Ustav_spbgikit_07.11.2014.pdf

, Иван, г. Санкт-Петербург
Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Иван, да, действительно, такого рода рода отношения должны регламентироваться уставом ВУЗа. Если там такого нет — это необязательно запрещено. Начните с того, что напишите официальное письмо на имя ректора ВУЗа, зарегистрируйте в канцелярии, на одном экземпляре должна стоять отметка о приеме. Ректорат Вам обязан дать письменный мотивированный ответ.