По ночам шумят ролставни
Помогите пожалуйста!
У нашего соседа на 10-м этаже рол-ставни. Стена у нас несущая и когда он приходит после 23:00 домой, он начинает их закрывать. От скрипения и шума ставень мы постоянно просыпаемся.
Неоднократно высказывали соседу по этому поводу, но он на нас ЧХАТЬ хотел!
Что делать? Подстраиваться под его рол-ставни?
Подскажите пожалуйста, как правильно на него подать заявление в суд по поводу шума ставней??
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Андрей Бондарев
В данном случае необходимо обращаться в суд с иском об обязании исполнить устранение скрипа рол-ставней, при этом необходимо в суде представить доказательства о том, что они скрипят
Благодарю Вас, Андрей!
а как представить суду доказательства?