Приватизация земельного участка под личным гаражом в ГСК

Домостроительным комбинатом были построены гаражи, потом создан гаражно-строительный кооператив, который строительством гаражей не занимается. Я выкупил гараж у ДСК и приватизировал её, имеется свидетельство о праве собственности только на сам гараж. Земельный участок в собственность ГСК не оформлен, только единицы гаражей (блоков) оформлены в собственность, так как народ не спешит (пока петух не клюнет). Хочу оформить земельный участок под своим гаражом. Что мне нужно сделать ? Спасибо

, Виталий, г. Воронеж
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

з.у. под ГСК предоставляется в общую долевую собственность, в которую предоставляется з.у. когда все гаражи в собственности.

А после раздел з.у. = прекращение долевой собственности.