Справка о судимости для загранпаспорта
Восьмого января 2016 была судимость за административное правонарушение, мелкое хищение. Был выписан штраф.
Если брать справку о судимости для оформления загранпаспорта, например, 10.01.17 будет ли она указана?
И ещё: при оформлении доверенности у нотариуса в декабре 2016 будет ли видна информация о судимости? (доверенность на распоряжение деньгами, полученными от продажи квартиры).
Получается, судимость только за преступления, не за административные правонарушения? В справке будет написано, что судимостей не было?
это абсолютно разные понятия