Выезд на красный свет и последующее ДТП без значимых повреждений, какие могут быть последствия?

Добрый вечер! Меня интересуют последствия следующей ситуации. Если автомобиль выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора и создалась аварийная ситуация с другим автомобилем, который двигался на пересечении, какие могут быть последствия для виновника? Видеодоказательств нет, все трезвые и без травм, у обоих водителей только ОСАГО. Спасибо!

, Марина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Так ДТП произошло или нет?

Марина
Клиент, г. Москва

Да, в итоге произошло ДТП, в результате которого пострадали машины, и ссадины у виновника ДТП

А какие последствия интересуют? ГИБДДД вызывали?