352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно ли предлагать клиенту вносить оплату за услуги на карту Сбербанка директору фирмы?

Законно ли предлагать клиенту вносить оплату на карту сбербанка директору фирмы? Есть ли в законодательстве указание на такую возможность?

24 Декабря 2016, 17:24, вопрос №1484248 ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжелика
639
ответов
227
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, добрый день.

Если услуги Вам оказывает физическое лицо и Вы заключаете договор с директором фирмы, но не как с директором, а как с физическим лицом, то оплата должна производиться ему лично. Наличными деньгами или перечислением на его карту — без разницы. Но если Вам оказывает услуги фирма, то Вы должны оплатить за оказанные услуги этой фирме, а не лично директору.
24 Декабря 2016, 17:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25