8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в переводе или увольнении

Здравствуйте. Прошу вашей помощи в переводе или увольнении с военной службы. Сначала расскажу из-за чего я желаю уволиться. Когда я подписывал контракт,мне говорили,что я смогу выходить за пределы части,после того,как пройдет год,который я прохожу по призыву,после того,как я этот год прослужил,нас выпустили,мы с товарищамя по службе сняли квартиры,начали обустраивать свой быт. Прошло примерно две недели и нас всех посадили сного на казарму,объяснив это тем,что нам надо прослужить еще 7 месяцев сидя на казарме,что бы у нас закончилась срочка. Мы позвонили в прокуратуру города Санкт-Петербург,объяснили им все и они сказали,что это не законно,надо приехать написать заявление,что бы они начали рассматривать этот вопрос,но мы выйти за пределы части не можем,нас не выпускают. По этой причине,я хочу или перевестись или уволится из этой части. Я лично не пробовал,но товарищи по службе пробовали и их мягко говоря "посылали", говоря то,что им тоже много чего не нравится,идите дальше и служите. А у нас квартиры уже оплочены,объесняем им,а они толком ответить нечего не могут. Выходит,что им просто спокойней держать нас на казарме,но это не законно. Прошу вашей помощи или хотя бы объяснения,что делать.

Зарание спасибо.

Показать полностью
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Сергей.

В некоторых воинских частях нахождение контрактников в казармах обязательно в силу положения о них (например, РВС или другихчастях постоянной готовности). В некоторых случаях этот вопрос контрактники принимают обязательство проживать в казармах в силу заключенного контракта.

Для полноценной помощи, нужно знать номер вашей части и видеть ваш контракт. Вы можете отсканировать и затем убрать из контракта все персональные данные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о
Сын в марте этого года перевелся из своего Вуза в другой. При переводе первый ВуЗ выдал справку о периоде обучения. В новом ВУЗе обучение не устраивает и летом он планирует возвращаться обратно в свой первый ВУЗ в порядке перевода или перевестись в другой. В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о периоде обучения в первом ВУЗе, изученных там предметах и выставленных оценках или только то, что зачли, переаттестовали и он сдал во втором ВУЗе? Спасибо за ответ
, вопрос №4098399, Ольга, г. Воронеж
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Налоговое право
Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
Нужна помощь в открытии ИП. В целом понимаю что нужно открывать через гос услуги,но вопрос в том что как выбрать систему налогообложения? Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
, вопрос №4096921, Роман, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2
Добрый день! Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны. Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции: 1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке) 3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).
, вопрос №4096128, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2013